Создано: 16 апреля 2022 - 13:45

15 апреля стартовало всероссийское народное голосование по выбору проектов для благоустройства в 2023 году

Глава Саткинского района Александр Глазков свой выбор сделал

Сегодня Глава Саткинского района Александр Глазков проголосовал на федеральной платформе https://74.gorodsreda.ru/ , выбрав из предложенного списка тот объект, который ему больше всего хочется, чтобы был реализован.

Руководитель муниципалитета отметил, что 15 апреля проголосовать не удалось, в связи с большой перегруженностью платформы, были сбои, а сегодня с самого утра все работает.

Напомним, подобное голосование проводится второй год подряд в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Набравшие самое большое количество голосов проекты, предложенные на голосование в прошлом году, реализуются в нынешнем – 2022-м.

16 апреля 2022 - 13:45