Сводка ЧС

Создано: 22 Марта 2012 - 10:50

Об утверждении расчётно-нормативных затрат на ГСМ для распорядителей (получателей) средств районного бюджета

СКАЧАТЬ распоряжение в doc-формате.

СКАЧАТЬ приложение 1 в doc-формате.

СКАЧАТЬ приложение 2 в doc-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ:

Об утверждении расчётно-нормативных затрат

на ГСМ для распорядителей (получателей)

средств районного бюджета

С целью лимитирования расхода ГСМ в натуральном и денежном выражении,

РАСПОРЯЖАЮСЬ:

1. Утвердить на 2012 год расчётно-нормативные затраты на ГСМ для учреждений, финансируемых из районного бюджета в соответствии с Приложением №1.

2. Распорядителям средств районного бюджета, структура которых предусматривает подведомственные учреждения, распределить утвержденный норматив на ГСМ между упомянутыми выше учреждениями. Копию нормативно-правового акта, подтверждающего распределение лимита, направить в Комитет экономики администрации Саткинского муниципального района в срок до 01.04.2012 г.

3. Распорядителям средств районного бюджета установить контроль за расходами ГСМ.

4. По итогам отчетного года в срок до 01.02.2013 г. предоставить в Комитет экономики администрации Саткинского муниципального района отчет о расходовании средств на ГСМ согласно Приложению №2, а также пояснительную записку о причинах чрезмерного перерасхода средств с указанием мероприятий для устранения этих причин.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района                                          А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: