Создано: 22 апреля 2022 - 11:29

В Саткинском районе продолжается рейтинговое голосование за объекты благоустройства

Объект, набравший самое большое количество голосов, будет реализован в 2023 году

Около 1000 жителей Саткинского района приняли участие в электронном голосовании по выбору территории, которую благоустроят в следующем году. Общественный опрос на специальной платформе https://74.gorodsreda.ru/ стартовал в середине апреля и с каждым днем набирает обороты.

В этом году на голосование выдвинуты 16 территорий в Сатке, Бакале, Бердяуше, Межевом, Айлино, Романовке, Чёрной Речке и Большой Запани.

Жители этиз поселений, как никто другой заинтересованы, чтобы их объект стал победителем. Голосование продлится до 30 мая, поэтому в предстоящие праздничные майские выходные у жителей будет возможность принять самое активное участие в выборе территории.

22 апреля 2022 - 11:29