Создано: 16 Марта 2012 - 16:40

«Закулисные будни» работников культуры

С 14 марта в ДК «Строитель» действует фотовыставка «Закулисные будни», которая проводится в рамках III районного конкурса «Волна фантазии». В местном фойе на витражах разместились фотографии, рассказывающие о закулисной жизни работников культуры Саткинского района.

Каждое учреждение предварительно презентовало свои фотографии, представив на суд зрителей свои творческие номера, благодаря чему открытие выставки превратилось в настоящий праздник художественной самодеятельности.

Фотоснимки предоставили работники культурно-досуговых учреждений Сатки, Бакала, Межевого, Сулеи, Бердяуша,  Айлино, а также работники филиала № 5 Бакальской централизованной библиотечной системы, преподаватели ДШИ Бакал и самый юный участник – Тимофей Чеботаев – учащийся ДШИ № 2 г. Сатки. Он выставил на конкурс фотоколлаж «Первые шаги в мир искусства».

Итоги конкурса и имена победителей будут названы в пятницу, 23 марта, в ДК «Магнезит», где пройдет праздничный прием Главы района, посвященный Дню работника культуры.

16 Марта 2012 - 16:40