Создано: 18 Мая 2022 - 16:02

Об утверждении Правил осуществления Контрольно-ревизионным управлением Администрации Саткинского муниципального района контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг в новой редакции

СКАЧАТЬ постановление  в zip-формате

На основании статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановления Правительства Российской Федерации от 01.10.2020 №1576 «Об утверждении Правил осуществления контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг в отношении заказчиков, контрактных служб, контрактных управляющих, комиссий по осуществлению закупок товаров, работ, услуг и их членов, уполномоченных органов, уполномоченных учреждений, специализированных организаций, операторов электронных площадок, операторов специализированных электронных площадок, банков, государственной корпорации развития "ВЭБ.РФ", региональных гарантийных организаций и о внесении изменений в Правила ведения реестра жалоб, плановых и внеплановых проверок, принятых по ним решений и выданных предписаний, представлений», Положения о Контрольно-ревизионном управлении Администрации Саткинского муниципального района, утвержденного распоряжением Администрации Саткинского муниципального района от 20.12.2019 № 1931-р «Об утверждении Положения о Контрольно-ревизионном управлении Администрации Саткинского муниципального района», руководствуясь  Уставом Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Правила осуществления контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг в отношении заказчиков, контрактных служб, контрактных управляющих, комиссий по осуществлению закупок товаров, работ, услуг и их членов, уполномоченных органов, уполномоченных учреждений, специализированных организаций, операторов электронных площадок, операторов специализированных электронных площадок, банков, государственной корпорации развития "ВЭБ.РФ", региональных гарантийных организаций и о внесении изменений в Правила ведения реестра жалоб, плановых и внеплановых проверок, принятых по ним решений и выданных предписаний, представлений» (в новой редакции).

2.Признать утратившим силу постановление Администрации Саткинского муниципального района от 29.12.2020 № 896 «Об утверждении Правил осуществления Контрольно-ревизионным управлением Администрации Саткинского муниципального района контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг в отношении заказчиков, контрактных служб, контрактных управляющих, комиссий по осуществлению закупок товаров, работ, услуг и их членов, уполномоченных органов, уполномоченных учреждений, специализированных организаций, операторов электронных площадок, операторов специализированных электронных площадок».

3.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4.Организацию выполнения настоящего постановления возложить на Контрольно-ревизионное управление Администрации Саткинского муниципального района (Новгородова А. А.)

5.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района                                                   А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: