Создано: 25 Мая 2022 - 13:21

Абсолютный лидер общественного голосования за объекты благоустройства проект строительства пешеходной зоны в Западном микрорайоне

Считанные остались до того, чтобы успеть отдать свое предпочтение за понравившийся проект в рамках программы «Формирование комфортной городской среды»

В голосовании определились лидеры, которые с большим отрывом претендуют на звание победителей – это 2 проекта Сатки:

Благоустройство общественной территории в Западном от кольцевой развязки ул. 40 лет Победы, до пересечения ул. Российская – 2558 голосов;

Благоустройство общественной территории в центре города от ул. Пролетарская, до ул. Шоссейная – 2313 голосов.

Остальные проекты не набрали 2000 голосов, но среди них есть также те, которые лидируют, к примеру:

В Бакале большинство голосов - 1410 набрал проект благоустройства общественной территории, от ул. Андрея Костылева, д. 2 до ул. Андрея Костылева, д. 14;

Следом за ним идет также еще один бакальский проект – 1190 голосов — это благоустройство общественной территории от ул. Пугачева, д. 3 до ул. Строителей, д. 9А.

Конечно, в Сатке и Бакале и численность жителей побольше, чем в остальных поселения и определяющим фактором того, будет или нет благоустроена территория станет соотношение голосов с количеством жителей поселения.

У желающих принять участие в голосовании осталось совсем немного времени – до 30 мая.

Оставить голос можно на федеральной платформе: https://74.gorodsreda.ru.

Фото Дениса Шакирова, архив 2020.

25 Мая 2022 - 13:21