Создано: 30 Мая 2022 - 15:44

Награда нашла своего героя

В Сатке наградили вахтера ДК «Строитель» за то, что она вывела людей из помещения при возникновении угрозы пожара

Глава Саткинского района Александр Глазков наградил вахтера МБУ «Централизованная клубная система» Надежду Ивановну Долотову Благодарственным письмом Саткинского района.

В апреле этого года во Дворце культуры «Строитель», где Надежда Ивановна работает вахтером с 2016 года, произошло задымление помещений, в которых находились люди. Вахтер не растерялась, она открыла все запасные выходы и без паники вывела всех детей, которые там занимались. Обесточила источники задымления и вызвала пожарных. Выполнила все в соответствии с требованиями по пожарной безопасности.

За проявленное спокойствие, грамотные действия при обнаружении факторов, которые могли способствовать развитию пожара Надежде Ивановне было вручено Благодарственное письмо.

30 Мая 2022 - 15:44