Сводка ЧС

Создано: 25 Февраля 2022 - 13:09

Об утверждении Плана мероприятий по развитию муниципальной службы Администрации Саткинского муниципального района на 2022 год

СКАЧАТЬ распоряжение  в zip-формате

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», с целью создания организационных, информационных условий для развития муниципальной службы Администрации Саткинского муниципального района:

1.Утвердить План мероприятий по развитию муниципальной службы Администрации Саткинском муниципальном районе на 2022 год.

2.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на начальника Управления делами и организационной работы Панарина М.В.

4.Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава  Саткинского муниципального района                                                            А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: