Создано: 09 Июля 2022 - 09:39

Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с праздником Курбан-байрам

Поздравляю всех мусульман Южного Урала с праздником Курбан-байрам!

Это важный день, который объединяет приверженцев ислама во всем мире, служит связующей нитью между поколениями. Для многих жителей Челябинской области Курбан-байрам является одним из главных праздников календаря, символом глубокого духовного единства и приверженности многовековым религиозным традициям.

В этот важный день я желаю мусульманам Южного Урала счастья, благополучия, успехов во всех добрых начинаниях. Пусть непреходящие ценности ислама служат надежной опорой в жизни, помогают сохранять гармонию в отношениях с близкими, быть в мире с самим собой и окружающими, трудиться на  благо нашей малой родины и всей страны.

Да будет благословен ваш праздник!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

09 Июля 2022 - 09:39