Создано: 22 Июля 2022 - 16:13

Сенатор Российской Федерации Олег Цепкин оценил качество выполнения работ и перспективы проекта по «Комфортной городской среде» в Сатке

Олег Цепкин и Александр Глазков посетили территорию благоустройства

По улице Черепанова начиная от районной поликлиники будет благоустроена вело-пешеходная зона, а дальше к ней примкнет асфальтированная проезжая часть.

На сегодняшний день рабочие подрядной организации ведут строительство вело-пешеходной дорожки, которая начинается за районной поликлиникой и идет вглубь улицы Черепанова, захватывает проулок и продолжается уже вместе с проезжей частью до дамбы Каргинского пруда.

Учитываются большие наклоны по проулку и по самой улице, поэтому предусмотрены глубокие ливневки.

Проект реализуется по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». В прошлом году за него голосовали жители.

22 Июля 2022 - 16:13