Создано: 01 Августа 2022 - 22:29

В Челябинске пройдет круглый стол, посвященный противодействию экстремизму

Очередной тематический круглый стол пройдет в Общественной палате Челябинской области. 3 августа эксперты соберутся, чтобы обсудить «Роль религиозных и общественных организаций в противодействии экстремизму и терроризму через духовно-нравственное воспитание».

Мероприятие состоится в рамках приезда в областную столицу председателя Комиссии Общественной палаты РФ по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений Владимира Зорина.

Круглый стол объединит представителей общественных организаций разных национальных культурных центров, членов Общественной палаты; на мероприятие ждут также муфтия Челябинской области и главу челябинской митрополии. Модераторами круглого стола выступит московский гость и председатель Общественной палаты региона Николай Дейнеко.

Круглый стол пройдет 3 августа в ситуационном центре резиденции губернатора Челябинской области (ул. Цвиллинга, 27а, 2 этаж). Начало мероприятия 15:00.
01 Августа 2022 - 22:29