Создано: 12 Августа 2022 - 14:49

Об утверждении положения о порядке проведения в 2022 году грантового конкурса «Startup battle» для субъектов малого и среднего предпринимательства Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ постановление  в zip-формате

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», на основании Устава Саткинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Положение о порядке проведения в 2022 году грантового конкурса «Startup battle» для субъектов малого и среднего предпринимательства Саткинского муниципального района (приложение 1).

2.Утвердить состав конкурсной Комиссии (приложение 2).

3.Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4.Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию Ковригину И.М.

5.Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

6.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности

Главы Саткинского муниципального район                                                     П.А. Баранов

Номер акта:
Дата принятия: