Создано: 02 Сентября 2022 - 15:48

Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днем работников нефтяной и газовой промышленности

Уважаемые ветераны и работники нефтяной и газовой отраслей! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Нефтегазовый комплекс обеспечивает стабильную работу промышленности и аграрного производства, жилищно-коммунального хозяйства, транспортной сферы. Доступ к природному топливу делает жизнь миллионов людей удобнее и проще. За этим повседневным комфортом стоит труд огромного числа специалистов, занятых добычей и переработкой энергоресурсов, их транспортировкой и хранением.

Южный Урал вносит весомый вклад в модернизацию и технологическое перевооружение нефтегазового сектора страны, успешно реализует важные инвестиционные проекты, ведет масштабную работу по газификации населенных пунктов.
Желаю всем, кто работает в нефтегазовой сфере, новых профессиональных достижений, счастья и благополучия, а ветеранам отрасли – здоровья и долголетия!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

02 Сентября 2022 - 15:48