Создано: 29 Сентября 2022 - 09:31

Народный фронт продолжает оказывать гуманитарную помощь мирным жителям ЛНР

Народный фронт доставил гуманитарную помощь мирным жителям ЛНР в села и деревни республики, а также в центры реабилитации для детей-инвалидов. Продуктовые наборы закуплены на средства сбора, куратором которого является телеведущая Первого канала Полина Цветкова.

В набор гуманитарной помощи входят растительное масло, рыбные, овощные и мясные консервы, гречневая крупа, рис, овсяная каша, соль, сахар, сгущенное молоко, мука, чай, кофе и средства гигиены.

Это уже 22-я доставка в рамках проекта. Гуманитарные грузы доставляются со всей России. Одного набора небольшой семье должно хватить примерно на 1-1,5 месяца.

Это – реальная помощь, которую оказывают обычные жители нашей страны.

Сборы сегодня ведутся на самые разные нужды. Перечислить средства и узнать подробности можно на сайте Народного фронта https://pobeda.onf.ru/.

29 Сентября 2022 - 09:31