Создано: 25 Октября 2022 - 16:32

В лечебных учреждениях Саткинского района продолжаются ремонты

На трех объектах здравоохранения Саткинского района ведутся масштабные ремонтные работы в рамках программы «Модернизация первичного звена».

В поликлинике №1 полностью завершён этап демонтажа коммуникаций, конструкций и старой облицовки. В целях безопасности периметр огражден забором, где установлен видео контроль. Со дня на день, после получения заключения госэкспертизы подрядчик приступит к проведению электромонтажных работ в здании.

Параллельно начат косметический ремонт терапевтического корпуса. До конца года строители произведут отделку помещений и больничных палат, заменят кафель, линолеум, светильники и сантехнику.

Закончены ремонтные работы по модернизации главного корпуса бакальской больницы. Ранее здесь была реконструирована кровля, обновлён фасад и заменены окна. В палатах обновлён линолеум, двери. В здании заменены системы отопления и освещения. Отремонтированы входные группы и заасфальтирована прилегающая территория.

Фотографии Светланы Перфильевой и Елены Головцовой.

25 Октября 2022 - 16:32