Создано: 25 Октября 2022 - 16:24

О внесении изменений в постановление АСМР от 25.02.2016 №113 «О создании межведомственной комиссии»

СКАЧАТЬ постановление  в doc -формате

В соответствии со статьей 1, 2, 3 Жилищного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 № 188-ФЗ, постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом», руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района, в связи с изменением в составе межведомственной комиссии,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Приложение 1 к постановлению Администрации Саткинского муниципального района от 25.02.2016 № 113 «О создании межведомственной комиссии» утвердить в новой редакции.

2.Отделу организационной и контрольной работы  Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования

Глава Саткинского муниципального района                                                    А.А.Глазков

Номер акта:
Дата принятия: