Создано: 05 Декабря 2022 - 15:31

Постановление администрации Саткинского района

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 29.12.2021 № 1042/пр «Об утверждении методических рекомендаций по разработке норм и правил по благоустройству территорий муниципальных образований», Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. N 190-ФЗ, решением Совета депутатов Саткинского городского поселения Челябинской области от 31.03.2021 г. № 44/14 «Об утверждении Положения о порядке организации, проведения публичных слушаний и общественных обсуждений в Саткинском городском поселении», руководствуясь Уставом Администрации Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить проведение публичных слушаний по вопросу об утверждении Правил благоустройства территории Саткинского городского поселения в новой редакции.

2. Дату проведения публичных слушаний определить 12.01.2023 года в 14:00 часов по адресу: г. Сатка, ул. Металлургов, д. 2, зал заседаний.

3. Муниципальному казенному учреждению «Управление по благоустройству Саткинского муниципального района» организовать и провести публичные слушания по вопросу об утверждении Правил благоустройства территории Саткинского городского поселения в новой редакции.

4. Предложения и замечания по предмету публичных слушаний направлять в письменном или электронном виде по адресу: Челябинская область, г. Сатка, ул. Пролетарская, д. 40А в Муниципальное казенное учреждение «Управление по благоустройству Саткинского муниципального района» или на электронную почту: ubsmr@satadmin.ru до 12.01.2023 года включительно.

5. С проектом Правил благоустройства территории Саткинского городского поселения в новой редакции, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях можно ознакомиться с 09.01.2023 года до 12.01.2023 года в кабинете № 3 Муниципального казенного учреждения «Управление по благоустройству Саткинского муниципального района» по адресу: Челябинская область, г. Сатка, ул. Пролетарская, д. 40А, а также на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района в сети «Интернет».

6. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района в сети «Интернет» и в газете «Саткинский рабочий».

7.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

Глава Саткинского муниципального района                                              А. А. Глазков

05 Декабря 2022 - 15:31