Создано: 08 Декабря 2022 - 08:54

О создании специальной комиссии по определению границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Саткинского му

СКАЧАТЬ постановление в zip-формате

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Федеральным законом от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», постановлением Правительства Российской Федерации от 23.12.2020 № 2220 «Об утверждении Правил определения органами местного самоуправления границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Создать специальную комиссию по определению границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Саткинского муниципального района (далее – Комиссия) и утвердить ее состав (приложение 1).

2.Утвердить Положение о специальной комиссии по определению границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Саткинского муниципального района (приложение 2).

3.Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района   Корочкиной Н.П. опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Контроль  выполнения  настоящего  постановления  возложить  на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию Ковригину И.М.

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района        А.А. Глазков

Номер акта: