Создано: 29 Декабря 2022 - 15:31

Проект Арт-Сатки - SATKA.LAB подводит итоги

В минувшие выходные завершилась творческая эстафета длиной в несколько месяцев – закончилась работа школы современного народного творчества SATKA.LAB при поддержке Гранта Губернатора Челябинской области.

За это время лекции и мастер-классы проекта собрали почти 2000 человек.

Проект не прощается с жителями и гостями Саткинского района. За это время участники успели подружиться, отлично поработали и создали своё сообщество, где каждый может поделиться находками, успехами.

Все созданные за несколько месяцев работы школы изделия теперь ждут начала монтажа выставки – планируется, что широкая публика увидит её  уже в январе.

Также в ближайшее время творческий коллектив школы планирует подвести итоги, поделиться впечатлениями и создать небольшую копилку полезных материалов и ссылок, которая останется у участников и к которой можно вновь и вновь возвращаться в творчестве.

Также впереди – встречи в лабораториях кино и фотоискусства, краеведческий лекторий, знакомство с уникальными событиями и достопримечательностями нашего края, тренинги по профессиональному росту и другие мероприятия.

29 Декабря 2022 - 15:31