Сводка ЧС

Создано: 04 апреля 2012 - 14:49

Об утверждении Плана первоочередных мероприятий Саткинского муниципального района на 2012 год

СКАЧАТЬ Постановление и приложение 1 в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ:

Об утверждении

Плана первоочередных мероприятий Саткинского муниципального района

на 2012 год

Во исполнение Постановления Правительства Челябинской области от 15.02.2012 года №25-П «Об итогах социально-экономического развития Челябинской области в 2011 году и Плане первоочередных мероприятий Правительства Челябинской области на 2012 год»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить План первоочередных мероприятий Саткинского муниципального района на 2012 год (приложение 1).

2. Ответственным исполнителям, указанных в приложении 1, предоставлять ежеквартально до 10-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, отчеты о ходе выполнения Плана первоочередных мероприятий Саткинского муниципального района на 2012 год по форме согласно приложения 2.

3. Начальнику Отдела пресс-службы и информационных технологий администрации Саткинского муниципального района А. О. Коврижных разместить настоящее постановление на официальном сайте Саткинского муниципального района в сети «Интернет».

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию И. В. Акбашеву.

Глава Саткинского муниципального района                                    А. А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: