Создано: 30 Декабря 2022 - 10:53

Новогоднее поздравление главы Саткинского района Александра Глзакова

Уважаемые жители Саткинского района!

От всего сердца поздравляю Вас с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством!

Предстоящие красивые праздники объединяют нас общими надеждами, новыми планами, ожиданием радостных перемен, дарят нам ощущение чуда, прекрасное настроение и хороший эмоциональный заряд.

Уходящий год принес нам много разных событий – и радостных, и тех, что были связаны с преодолением немалых трудностей. И сейчас уже можно смело сказать, что только сообща мы успешно справляемся со всеми вызовами времени.

Благодарю вас, уважаемые земляки, за активную гражданскую позицию, за неравнодушие к своему родному краю и его жителям!

В эти праздничные дни примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким. Я желаю, чтобы в наступающем 2023 году все мечты осуществились, а все Ваши достижения возросли многократно, чтобы все замыслы воплотились в жизнь и изменили ее к лучшему!

Хороших Вам праздников и чудесного настроения!

Глава Саткинского района Александр Глазков.

30 Декабря 2022 - 10:53