Сводка ЧС

Создано: 04 апреля 2012 - 15:09

СКАЧАТЬ Постановление в doc-формате.

СКАЧАТЬ приложение 2 в xls-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ:

В целях реализации Указа Президента РФ от 28 апреля 2008 года №607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить:

– Положение по подготовке доклада Главы Саткинского муниципального района «О достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления Саткинского муниципального района за отчетный год и их планируемых значениях на трехлетний период» (приложение 1).

– Перечень ответственных  за разработку разделов (показателей) доклада Главы Саткинского муниципального района «О достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления Саткинского муниципального района за отчетный год и их планируемых значениях на трехлетний период» (приложение 2).

2. Назначить Комитет экономики администрации Саткинского муниципального района ответственным за подготовку доклада Главы  Саткинского муниципального района «О достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления Саткинского муниципального района за отчетный год и их планируемых значениях на трехлетний период» в целом.

3. Назначить Отдел пресс-службы и информационных технологий администрации Саткинского муниципального района ответственным за внедрение в Администрации Саткинского муниципального района государственной автоматизированной системы управления деятельностью органов государственной власти (ГАС «Управление»).

4. Признать утратившим силу:

– постановление Главы администрации Саткинского муниципального района от 01.04.2009 года №350 «О подготовке доклада Главы по достигнутым значениям показателей за отчетный год и их планируемых значениях на 3-х летний период»,

– постановление администрации Саткинского муниципального района от 11.04.2011 года №569 «О внесении изменений в постановление Главы Саткинского муниципального района от 01.04.2009 года №350 «О подготовке доклада Главы по достигнутым значениям показателей за отчетный год и их планируемых значениях на 3-х летний период».

5. Рекомендовать ОКУ Центр занятости населения г Сатки (Г. А. Черпаковой) предоставлять значения по показателю 144 согласно приложения 2 к настоящему Постановлению.

6. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

7. Контроль за исполнением настоящего Постановления  возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике  и стратегическому развитию И.В. Акбашеву.

Глава Саткинского муниципального района                               А. А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: