Создано: 19 Января 2023 - 12:10

В Саткинском районе стартовала благотворительная акция - «Тепло из Сатки – детям Донбасса»

Акция организована Комплексным центром при поддержке администрации района

«Серебряные» волонтёры Саткинского района при поддержке администрации Саткинского района открывают новую благотворительную акцию – «Тепло из Сатки – детям Донбасса».

Суть её в том, что все желающие могут связать и принести в комплексный центр обслуживания населения тёплые детские вещи – носки, варежки, следки, шапочки, словом, кто что умеет.

В акции уже участвуют активисты – Зинаида Кокшарова, Антонина Сухарева, Светлана Пашкова, Валентина Галёва, присоединиться могут все желающие любых возрастов.

«Много не требуется, можно связать одну, две, три вещи, кто что пожелает и сможет, - говорит руководитель комплексного центра Лидия Дьяконова. – Затем всё это мы централизованно отправим на Донбасс. Опыт наших волонтёров показал, что такая помощь там сейчас очень востребована».

Справки по телефону 8(35161) 4-25-18.

19 Января 2023 - 12:10