Создано: 07 Февраля 2023 - 08:58

Еще одна победа Саткинской центральной библиотеки

Отдел деловой и социальной информации районной библиотеки занял первое место в областном конкурсе

В конце прошлой недели в Челябинской областной универсальной научной библиотеке состоялось торжественное подведение итогов конкурса «Библиотеки в системе правового просвещения: к 300-летию прокуратуры» среди библиотек и территориальных прокуратур.

Отдел деловой и социальной информации Саткинской Центральной библиотеки стал победителем в  номинации «Проекты, программы социального партнёрства библиотеки с территориальными прокуратурами; содействие правовому просвещению, повышению гражданской активности и правовой культуры всех слоёв населения».

Диплом вручили Беляевой Елене Павловне, руководителю отдела, именно её вклад в развитие сотрудничества библиотеки с городской прокуратурой так высоко оценен на областном уровне.

Подробнее здесь: https://clck.ru/33ThKJ.

07 Февраля 2023 - 08:58