Создано: 22 Февраля 2023 - 11:45

В отделе ЗАГС состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам Саткинского района

В преддверии Дня защитника отечества юные жители Саткинского района получили свой первый и важный документ

В отделе ЗАГС Администрации Саткинского муниципального района состоялось вручение паспортов жителям, достигшим 14-летнего возраста. В этот раз мероприятие было приурочено ко Дню защитника отчества.
В мероприятии приняли участие начальник отдела по вопросам миграции майор полиции Сергей Постников, а также представители отдела ЗАГС.
"Поздравляем Вас с этим знаменательным днем и наступающим праздником. Желаем быть достойными гражданами, беречь этот важный документ, чтобы чувство патриотизма никогда не покидало Вас», - с поздравительным словом выступил Сергей Постников.

По информации пресс-службы ОМВД России по Саткинскому району.

22 Февраля 2023 - 11:45