Создано: 17 Марта 2023 - 18:06

Сегодня в Арт-Сатке состоялось обсуждение заявки на конкурс по благоустройству улицы Ленина

В прошлом году заявка не прошла, муниципалитету были даны рекомендации по доработке

17 марта состоялось первое в этом году совместное с жителями обсуждение проекта по преображению востребованной среди населения Сатки улицы Ленина. В обсуждении принял участие глава Саткинского района Александр Глазков.

Цель встречи – собрать предложения от жителей, дорабатывать заявку и устранить все недочёты.

Планируется, что проект по благоустройству улицы будет принимать участие во Всероссийском конкурсе.

Уже созданный проект называется «Галерея скверов». Саткинцы активно вступили в обсуждение проекта.

Поучаствовать в обсуждении можно было и онлайн. для тех, кто не смог поучаствовать, но очень хотел, вот ссылка на запись трансляции: https://vk.com/video-215848666_456239031.

Фотографии Дениса Шакирова.

17 Марта 2023 - 18:06