Создано: 21 Марта 2023 - 10:31

О создании профильной Межведомственной комиссии по утверждению паспортов туристических маршрутов для прохождения группами туристов с участием детей в рамках осуществления самодеятельного туризма и для прохождения организованными группами детей, находящихс

СКАЧАТЬ постановление формате zip

В целях исполнения пункта 20 Комплекса мер по обеспечению организованного отдыха и оздоровления детей на 2019-2023 годы (утвержденного Правительством Российской Федерации 28.02.2003 г. № 1814п-П8), руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить положение о профильной Межведомственной комиссии Саткинского муниципального  района  (далее – Комиссии СМР)  по  созданию   паспортов  туристических маршрутов для прохождения группами туристов с участием детей в рамках осуществления самодеятельного туризма и для прохождения организованными группами детей, находящихся в организациях отдыха детей и их оздоровления на территории Саткинского муниципального района (далее – туристических маршрутов), согласно приложению 1.

2.Утвердить состав Комиссии СМР, согласно приложению 2.

3.Утвердить форму акта обследования туристических маршрутов, согласно приложению 3.

4.Утвердить форму паспорта туристических маршрутов, согласно приложению 4.

5.Членам Комиссии СМР, указанным в приложении 1 к настоящему постановлению, осуществить обследование туристических маршрутов.

6.Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

7.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по социальным вопросам Савостову М.Н.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: