Создано: 23 Марта 2023 - 11:29

Семью саткинского добровольца навестили сенатор РФ Олег Цепкин и глава Саткинского района Александр Глазков

Семья Артура и Гульнары Габитовых проживает в частном секторе Сатки

В ходе проведения СВО, Артур получил ранение, пролежал в госпитале. После выписки и возвращения домой необходимы были средства реабилитации. Сенатор РФ и органы местного самоуправления сделать все необходимое в обеспечении средствами реабилитации, помогли благоустроить двор. Всестороннее содействие продолжается.

Несмотря на возникшие сложности, семья не унывает, занимается хозяйственными делами и воспитанием двух детей.

Артур - юрист по образованию, у него есть желание работать по специальности и в данный момент настроен осваивать дополнительные знания в области законодательства и юриспруденции, чтобы в дальнейшем устроиться на работу и стать востребованным специалистом.

«Безусловно, семью не оставим без внимания, будем поддерживать и помогать», - отметил на своей странице в социальной сети глава Александр Глазков.

Стоит отметить, что сегодня помощь семьям мобилизованных граждан является одной из важнейших задач, стоящих перед властью на различных уровнях.

23 Марта 2023 - 11:29