Создано: 24 Марта 2023 - 17:09

В администрации поздравили работников сферы культуры

В преддверии 25 марта глава Саткинского района поздравил и вручил заслуженные награды 32 сотрудникам культурной сферы

Среди тех, кто был награжден Благодарственными письмами, почетными грамотами Министерства культуры Челябинской области, Саткинского района, собрания депутатов, городского поселения и управления культуры работники Дворцов культуры, школ искусств, клубной системы и управления культуры.

«В Саткинском районе особое отношение ко всему, что связано с культурой и искусством, - написал в своих социальных сетях глава Саткинского района Александр Глазков. - Благодаря поддержке градообразующего предприятия Группа Магнезит, фондов содействия развитию и сохранению культурных инициатив на сценах наших очагов культуры выступают звезды не только регионального, российского, но и мирового масштаба. На нашей земле проходят выставки, конференции, фестивали и другие мероприятия с участием именитых звезд культуры и искусства».

По ссылке все фотографии Дениса Шакирова с награждения: https://cloud.mail.ru/public/rFzx/W2PLqmKQJ

Ссылка работает 30 дней!

24 Марта 2023 - 17:09