Создано: 27 Марта 2023 - 14:07

24 и 25 марта в Сатке состоялись первые мероприятия проекта «Влюби в собственный бизнес»

Старт проекта проходит в рамках открытия филиала «СОЮЗА УСПЕХА» в Саткинском районе

Инициатором проекта «Влюби в собственный бизнес» стала руководитель Саткинского филиала «СОЮЗА УСПЕХА» Наталья Банникова.

Поприветствовала женщин-предпринимателей заместитель главы Саткинского района Ирина Ковригина.

Участники, а это представительницы бизнеса Челябинской области, познакомились с достижениями малых предприятий Сатки и Саткинского района, возможностями по поддержке и развитию женского и семейного бизнеса.

Предприниматели завели новые знакомства, обрели знания, поделились опытом и обговорили возможности взаимовыгодного партнерства. Организаторы проекта уверены, что данное мероприятие позволит создать эффективную среду для обмена опытом и обучения.

Наиболее успешные предприятия будут рекомендованы для участия в федеральных конкурсах: международной бизнес-премии «WIN-WIN WOMEN» (организатор – межрегиональная ассоциация женщин – предпринимателей) и проекте ТПП РФ «Семейные компании России».

27 Марта 2023 - 14:07