Создано: 09 апреля 2012 - 17:56

Новые назначения в администрации Саткинского муниципального района

Сегодня, 9 апреля, на традиционном аппаратном совещании глава Саткинского муниципального района Александр Глазков официально представил нового заместителя по взаимодействию с правоохранительными органами. Им стал Виталий Александрович Шевалдин, за плечами которого богатый опыт оперативно-организационной работы в органах внутренних дел.

В. А. Шевалдин начал профессиональную деятельность в 1993 году. В августе 1998 года был назначен на должность заместителя начальника отдела – начальника отделения кадров ОВД г. Сатки. В январе 2003 года стал заместителем начальника местного отдела – начальником милиции общественной безопасности (МОБ) г. Сатки. В марте 2005 года как наиболее подготовленный руководитель был назначен начальником отдела внутренних дел по Саткинскому муниципальному району. В апреле 2011 года успешно прошел плановую ведомственную переаттестацию. С июля 2011 года по апрель 2012 года – начальник Варненского ОМВД. Полковник полиции в отставке.

Также распоряжением главы района А. А. Глазкова на должность главного специалиста отдела пресс-службы и информационных технологий – пресс-секретаря главы Саткинского муниципального района – назначен Иван Андреевич Яцков. Выпускник факультета журналистики ЮУрГУ (2008 г.). В качестве корреспондента в разное время сотрудничал с ведущими печатными и электронными СМИ Челябинской области.

09 апреля 2012 - 17:56