Создано: 07 апреля 2023 - 16:14

Сегодня состоялась передача государственных наград родственникам погибших в зоне СВО

Ордена мужества посмертно вручили глава Саткинского района Александр Глазков и военный комиссар Игорь Хрустов

Три Ордена Мужества вручены родным и близким военнослужащих Шлемова Даниила, Нутфулина Руслана и Хасанова Александра, которые погибли в начале ноября 2022 года, выполняя боевую задачу.

Состоялась беседа главы района и военкома с родителями и родственниками погибших, о том, как увековечить память мужественных героев-земляков.

«Обязательно с согласия родных всем будут установлены мемориальные доски, возможно, что в будущем создадим общий мемориал с указанием имен и фамилий всех бойцов, погибших в СВО. Семьям будем помогать, всех будем поддерживать, это, на сегодняшний день, одна из самых важных задач, стоящая перед муниципалитетом», - отметил глава Саткинского района Александр Глазков.

07 апреля 2023 - 16:14