Создано: 12 Мая 2023 - 14:08

Голосование за объекты городской среды продолжается до 31 мая

Жители Саткинского района продолжают принимать участие в голосовании за объекты благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» - к 10 мая свои голоса за выбранные объекты отдали уже 7858 человек.

На первом месте, как и раньше, - благоустройство общественной территории в Сатке, на ул. Победы от пересечения с ул. Шоссейная до пересечения с ул. Дудина – 1787 голосов.
На втором – благоустройство общественной территории в Западном районе, д. 20 – 1627 голосов, на третьем - благоустройство пешеходной зоны в Бакале, от ул. Октябрьская, д. 5 до ул. Октябрьская, д. 7 – 1282 голоса.

На то, чтобы поддержать нужный проект, а всего их представлено 12, практически во всех территориях Саткинского района, осталось всего три недели. Все жители Саткинского района старше 14 лет могут принять участие в онлайн-голосовании на платформе: http://74.gorodsreda.ru и выбрать объекты, которые будут благоустраиваться в следующем году.
12 Мая 2023 - 14:08