Создано: 15 Июня 2023 - 15:11

В администрации Саткинского района наградили волонтеров Комфортной городской среды

Волонтеры работали в период голосования за объекты благоустройства в рамках федерального проекта

Глава Саткинского района Александр Глазков провел прием волонтеров, которые работали в период голосования за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» и наградил благодарностями администрации района.

Кто-то из пришедших на прием к главе района является волонтером уже долгие годы, кто-то присоединился в этом году.

«Они проделали огромную работу, чтобы Саткинский район выглядел достойно по итогам голосования в регионе, напоминая жителям о возможности голосования и помогая зайти на сайт и проголосовать. Напомню, в итоге в следующем году нам удастся благоустроить 10 из 12 представленных на голосование, объектов в Сатке, Черной речке, Бакале, Межевом, Айлино, Чулковке, Бердяуше и Сулее», - отметил на в своих социальных сетях Александр Глазков.

15 Июня 2023 - 15:11