Создано: 29 Июня 2023 - 08:39

О внесении изменений в Положение «О порядке и условиях размещения нестационарных торговых объектов на землях или земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, а также на землях или земельных участках, государственная собственность на кот

СКАЧАТЬ постановление в формате zip

В соответствии с пунктом 11 статьи 2 Закона Челябинской области от 09.04.2020 № 131-ЗО «О порядке и условиях размещения нестационарных торговых объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственно собственности Челябинской области или муниципальной собственности, землях или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести в Положение о порядке и условиях размещения нестационарных торговых объектов на землях или земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, а также на землях или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитута на территории Саткинского муниципального района, утвержденное постановлением администрации Саткинского муниципального района от 05.08.2022 № 584, следующие изменения:

1)абзац первый пункта 24 дополнить словами «в срок не позднее четырнадцати календарных дней с даты принятия решения о заключении договора на размещение нестационарного торгового объекта без проведения торгов».

2.Начальнику  отдела  организационной  и контрольной  работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района        А.А. Глазков

Номер акта: