Создано: 10 Июля 2023 - 15:03

Саткинская «районка» - газета «Саткинский рабочий» вошла в 10-ку лучших печатных изданий России

Экспертный совет конкурса проанализировал дизайн и контент газет, проектную деятельность редакций, веб-сайты и аккаунты изданий в социальных сетях. Одним из обязательных условий конкурса была публикация редакции о своей работе в журнале «Журналистика и медиарынок».

Выполнив все условия, редакция АНО "Газеты "Саткинский рабочий" стала одним из победителей среди газет России.

Конкурс «10 лучших газет России» проводится с 2014 года и его главной целью является сбор и распространение информации об опыте российской прессы по созданию и распространению общественно значимого контента.

«На мой взгляд, по-другому не могло и быть. Коллектив слаженный, все активные, трудолюбивые, любят свою работу, своих читателей и подписчиков. Главный редактор – Светлана Васильевна Зайцева на протяжении многих лет держит газету, как говорится, «на уровне». Вхождение в 10-ку лучших в России – тому подтверждение», - написал в своих социальных сетях глава Саткинского района Александр Глазков.

10 Июля 2023 - 15:03