Создано: 11 Июля 2023 - 11:25

Жители Саткинского района приглашаются к участию в опросе

На этот раз необходимо выразить свое мнение по поводу проведения торжественных мероприятий в школах в начале и в конце учебного года

В рамках реализации мероприятий государственной программы Челябинской области «Развитие образования в Челябинской области» жителям Саткинского района предоставляется возможность принять участие в опросе и выбрать формат проведения традиционных мероприятий, посвященных Дню знаний и Последнему звонку.

Участие в опросе не займет много времени. Жителям необходимо ответить всего на два вопроса, выбрав из предложенного списка ответы.

Первый вопрос касается формата проведения традиционного Дня знаний 1 сентября. Второй направлен на выявление мнения по поводу проведения праздника Последнего звонка в мае.

Чтобы принять участие в опросе необходимо пройти по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/369516/ и быть авторизованным в ЕСИА.

11 Июля 2023 - 11:25