Создано: 17 Июля 2023 - 11:23

Для предпринимателей пройдет бизнес-ретрит

Новые компетенции, деловые контакты и два дня вдали от городской суеты – центр «Мой бизнес» вновь проведет бизнес-ретрит. Участие смогут принять 40 предпринимателей. Мероприятие организуется при поддержке регионального минэкономразвития.

«Главное условие – отказаться от гаджетов и интернета. Это своеобразный выход из зоны комфорта, но и возможность сконцентрироваться на происходящем. Мы подготовили обучающую программу и интересный интерактивный формат», – отметила контент-директор центра «Мой бизнес» Ольга Третьякова.

В программе ретрита:

- Нетворкинг-квест

- Лекция об эмоциональном интеллекте в бизнесе

- Тренинг «Как усилить свой бизнес с помощью кастдева»

- Подъем на скалу

Мероприятие пройдёт 31 июля-1 августа на базе отдыха «Кристалл» на озере Тургояк. Проживание предполагается в 4-местных домиках-бочках.

К участию приглашаются субъекты МСП, зарегистрированные и действующие на территории Челябинской области.

Обращаем внимание, предусмотрен оргвзнос в размере 3700 рублей за проживание и питание.

Регистрация по ссылке.

При формировании группы с вами свяжется специалист центра «Мой бизнес», расскажет о нюансах и добавит в чат участников. Ожидайте звонка.

Задать интересующие вопросы можно по единому номеру 8-800-350-24-74.

Работа центра «Мой бизнес» реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Информация и фото с сайта: https://pravmin.gov74.ru/.

17 Июля 2023 - 11:23