Создано: 20 Июля 2023 - 15:41

Об утверждении административного регламента муниципальной услуги «Реализация дополнительных общеразвивающих программ»

СКАЧАТЬ постановление в формате zip

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Саткинского муниципального района и Уставом МКУ «Управление по ФК и С СМР»:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Реализация дополнительных общеразвивающих программ».

2.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района       (Корочкина Н.П.) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Организацию выполнения настоящего постановления возложить на начальника   МКУ «Управление по ФК и С СМР» Люнгвиц Ю.В.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы по социальным вопросам Савостову М.Н.

5.Настоящее постановление вступает в силу с 01 сентября 2023 года.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: