Создано: 30 Июля 2023 - 09:00

Поздравление Губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днем Военно-морского флота России!

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем Военно-морского флота России!

Этот праздник объединяет всех, кто посвятил свою жизнь службе нашей Родине на морских и океанских просторах. Российские военные моряки стали образцом мужества и доблести, истинной верности воинскому долгу, самоотверженности и ответственности за судьбу своей страны.

Челябинская область географически далека от морей, но с флотом регион связывает многое. В боевой мощи российского ВМФ есть немалая часть труда жителей Южного Урала, создающих уникальное оборудование и приборы для кораблей, современные боевые ракетные комплексы. Наши земляки достойно несут боевую вахту в составе стратегических подразделений Военно-морского флота. В условиях специальной военной операции они проявляют подлинный героизм, обеспечивают обороноспособность нашей страны, спасают жизни людей.

Желаю всем ветеранам и военнослужащим ВМФ России крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

30 Июля 2023 - 09:00