Создано: 23 Августа 2023 - 14:56

Онлайн-голосование за доступный интернет в малых населённых пунктах продлили до 10 сентября

Еще есть возможность выдвинуть в топ свою деревню или село

Если в вашем поселении нет интернета, вы можете изменить это, оставив свой голос.

Поселения, вошедшие в шорт-лист по количеству голосов, имеют большие шансы на подключение мобильного интернета в 2024 году. Всего планируют провести сети в 1481 населенный пункт с численностью от 100 до 500 человек.

Минцифры предлагает провести скоростной мобильный интернет в следущих малых населенных пунктах Саткинского района:

• Айлинское Сельское поселение: деревни: Верхний Айск, Петромихайловка.
  • Саткинское городское поселение: поселки: Большая Запань, Нижняя Сатка, Малый Бердяуш.

Можно оставить заявку на Госуслугах или по почте
Адрес для писем: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д.10, стр.2. В заявке укажите имя, адрес регистрации и населённый пункт, за который вы голосуете.

Онлайн-голосование проходит здесь: https://www.gosuslugi.ru/inet

Успейте отдать свой голос до 10 сентября включительно!

23 Августа 2023 - 14:56