Создано: 01 Сентября 2023 - 08:28

Поздравление главы Саткинского района Александра Глазкова с Днем знаний, 1 сентября

Уважаемые педагоги, ученики и их родители!

Поздравляю Вас с Днем знаний и началом учебного года!

1 сентября — это всегда волнительный день, когда для каждого из вас начинается новый этап жизни.

Пусть новый учебный год будет насыщен открытиями, позитивными впечатления и интересными встречами!

Самый счастливый, интересный и волнительный этот день, конечно, для первоклассников и первокурсников. 1 сентября станет для них первой ступенькой во взрослую жизнь.

Впереди у каждого учащегося месяцы серьёзной работы, преодоления трудностей, но вместе с тем – время успехов и бесценных воспоминаний, остающихся с нами на всю жизнь.

Хочу пожелать всем ученикам - не бояться трудностей, ведь именно они дают самый ценный опыт, а преодолевая их, вы становитесь сильнее.

В этот замечательный день говорю слова огромной благодарности учителям за благородный и кропотливый труд, за профессионализм. Желаю всем вам, уважаемые педагоги, успехов на пути передачи своего опыта, профессиональных знаний и душевного тепла.

Всех с праздником, и – в добрый путь!

Глава Саткинского района Александр Глазков.

01 Сентября 2023 - 08:28