Создано: 20 Октября 2023 - 14:30

Об утверждении дополнительной площадки для проведения государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

СКАЧАТЬ распоряжение в формате doc

В соответствии с соглашением о взаимодействии от 17 февраля 2023 года, руководствуясь статьей 27 Федерального закона от 15.11.1997 № 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния», Законом Челябинской области от 22.09.2005 № 402-ЗО «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями на государственную регистрацию актов гражданского состояния», в целях обеспечения доступности и повышения качества оказания населению Саткинского муниципального района государственных услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния:

1.Утвердить дополнительную площадку на территории «Сельской усадьбы «ПОРОГИ», для проведения государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке на 24 мая 2024 года, 24 июня 2024 года, 24 июля 2024 года,  24 сентября 2024 года.

2.Начальнику Отдела ЗАГС Администрации Саткинского муниципального района Гавриловой А.В.:

1)организовать работу по проведению государственной регистрации заключения брака торжественной обстановке на закрепленной дополнительной площадке;

2)проинформировать   граждан   о    предоставлении   государственной   услуги   по

государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке на закрепленной дополнительной площадке;

3) открыть кабинет подачи заявлений в Едином Государственном Реестре ЗАГС на площадке Саткинского муниципального района.

3. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить опубликование настоящего распоряжения в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Контроль настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы по социальным вопросам Савостову М.Н.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                   А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: