Создано: 19 Октября 2023 - 16:16

В Саткинском районе проходит Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Отделение по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Саткинскому району сообщает, что с 16 по 27 октября проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Мероприятие организовано в целях привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбора и проверки оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультирования граждан по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Уважаемые граждане, сведения о фактах распространения наркотических средств и лицах, причастных к их незаконному обороту, вы можете сообщить по телефонам дежурных частей: 8 (35161) 5-50-14 (г. Сатка), 8 (35161) 5-50-20 (г. Бакал) или по адресу: ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5.

19 Октября 2023 - 16:16