Сводка ЧС

Создано: 26 апреля 2012 - 17:31

"О создании Координационного Совета по сохранению, использованию и популяризации объектов историко-культурного наследия Саткинского муниципального района"

СКАЧАТЬ Постановление с Приложением 1 в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ:

"О создании Координационного Совета

по сохранению, использованию и

популяризации объектов

историко-культурного наследия

Саткинского муниципального района"

В целях координации деятельности в сфере сохранения, использования и популяризации объектов историко-культурного наследия Саткинского муниципального района, изучения и рассмотрения проблем и последующей выработки решений,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать Координационный Совет по сохранению, использованию и популяризации объектов историко-культурного наследия Саткинского муниципального  района.

2. Утвердить состав Координационного Совета  по сохранению, использованию и популяризации объектов историко-культурного наследия Саткинского муниципального  района. (приложение № 1).

3. Утвердить Положение о Координационном Совете по сохранению, использованию и популяризации объектов историко-культурного наследия Саткинского муниципального  района (приложение 2).

4. Начальнику отдела пресс-службы и информационных технологий Администрации Саткинского муниципального района (Коврижных А.О.) опубликовать настоящее Постановление в газете «Саткинский рабочий».

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Первого заместителя главы Саткинского муниципального района (по социальным вопросам)  И.Л. Игнатова.

6. Настоящее постановление вступает в силу  со дня его официального опубликования.

Глава

Саткинского муниципального района                                                                   А.А.Глазков

Номер акта:
Дата принятия: