Сводка ЧС

Создано: 26 апреля 2012 - 17:40

«Об утверждении Положения о муниципальных музеях на территории Саткинского муниципального района»

СКАЧАТЬ Постановление с Приложением 1 в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

«Об утверждении Положения

о муниципальных музеях на территории

Саткинского муниципального района»

В целях реализации Федерального закона  от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Федерального закона от 26.05.1996г. № 54-ФЗ «О Музейном фонде Российской Федерации и музеях в Российской Федерации, Законом РФ от 9 октября 1992г. № 3612-1 «Основы законодательства Российской Федерации о культуре», Закона Челябинской области от 28 октября 2004 г. № 1413 «О деятельности в сфере культуры на территории Челябинской области» (с изменениями и дополнениями)

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о муниципальных музеях на территории  Саткинского муниципального района» (приложение 1).

2. Начальнику отдела пресс-службы и информационных технологий Администрации Саткинского муниципального района (Коврижных А.О.) опубликовать настоящее Постановление в газете «Саткинский рабочий».

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Первого заместителя главы Саткинского муниципального района (по социальным вопросам)  И.Л. Игнатова.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава

Саткинского муниципального района                                                                                      А.А.Глазков

Номер акта:
Дата принятия: