Создано: 14 Ноября 2023 - 16:00

О внесении изменений в распоряжение Администрации Саткинского муниципального района от 09.08.2023 №1105-р «О создании комиссии по предоставлению субсидий на оказание поддержки садоводческим некоммерческим товариществам, расположенным на территории

СКАЧАТЬ распоряжение в формате doc

В  соответствии с распоряжением Администрации Саткинского муниципального района от 10.07.2023 № 414-р  «О внесении изменений в распоряжение Администрации Саткинского муниципального района от 14.06.2022 № 409-р «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на оказание поддержки садоводческим некоммерческим товариществам, расположенным на территории Саткинского муниципального района»,

1.Внести в распоряжение Администрации Саткинского муниципального района от 09.08.2023 № 1105-р «О создании комиссии по предоставлению субсидий на оказание поддержки садоводческим некоммерческим товариществам, расположенным на территории Саткинского муниципального района» следующие изменения:

1)Внести изменения в состав комиссии по предоставлению субсидий на поддержку садоводческих некоммерческих товариществ, расположенных на территории Саткинского муниципального района и утвердить состав комиссии в новой редакции.

2)Дополнить пунктом следующего содержания:

«2.Распоряжение Администрации Саткинского муниципального района от 07.09.2022 года № 1271-р «О создании комиссии по предоставлению субсидий на оказание поддержки садоводческим некоммерческим товариществам, расположенным на территории Саткинского муниципального района» признать утратившим силу».

Изменить нумерацию пункта 2 , пункта 3, пункта 4 по тексту распоряжения соответственно.

2.Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Корочкиной Н.П. разместить настоящие распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 18.08.2023 года.

4.Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Исполняющий обязанности

Главы Саткинского муниципального района                                     М.С. Крохин

Номер акта:
1621/1-р