Создано: 02 Мая 2012 - 22:46

Низкий поклон ветеранам

Накануне главного праздника в нашей стране - Дня Великой Победы в сети Интернет стали распространяться сообщения с призывом молодежи присоединиться к масштабной акции. В нем предлагается каждому молодому человеку выделить из своего бюджета небольшую сумму, чтобы купить несколько гвоздик и подарить ветеранам (не только воевавшим, но и труженикам тыла, ветеранам труда, и просто пожилым людям) в день 9 Мая.

Активные молодые люди управления по делам молодежи администрации Саткинского муниципального района не остались в стороне и решили присоединиться к этой акции.

9 мая в 15.00 будет организован общий сбор в сквере Славы, после чего молодежь  с цветами пройдет по улицам города. Каждому встреченному пожилому человеку они подарят принесенные с собой гвоздики. К этому мероприятию может присоединиться абсолютно любой житель района, независимо от возраста, ведь это будет не просто подаренный цветок, это будет частичка тепла, подаренная тем, кто подарил Саткинскому району и всей России мирную жизнь.

02 Мая 2012 - 22:46