Создано: 22 Января 2024 - 16:41

Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Саткинского городского поселения

СКАЧАТЬ постановление в формате zip

В соответствии с Федеральным законом от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», Правилами обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 12.11.2016 № 1156, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Саткинского городского поселения, «Правилами благоустройства Саткинского городского поселения» утвержденным решением Совета депутатов Саткинского городского поселения Челябинской области № 167/53 от 11.08.2023 г.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Саткинского городского поселения (приложение 1).

2.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района

3.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

4.Контроль выполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Крохина М.С.

Исполняющий обязанности Главы

Саткинского муниципального района                                                           М.С. Крохин

Номер акта:
Дата принятия: