Создано: 07 Марта 2024 - 10:21

В преддверии 8 Марта глава Саткинского района навестил долгожительницу Межевого

Варвара Степановна Сурина в начале декабря прошлого года отметила 101-й день рождения

Александр Глазков обещал приехать в преддверии Международного женского дня к Варваре Степановне, когда поздравлял ее со 101-м днем рождения.

«Варвара Степановна – все же удивительной энергетики женщина! - Восклицает на своей странице в социальных сетях глава Саткинского района. - Все также добра, весела, шутит сама и здраво воспринимает шутки других.

Поздравляя долгожительницу с праздником 8 Марта, желаю ей здоровья, сил и бодрости, прекрасного весеннего настроения, тепла и уюта, душевной гармонии и хороших добрых людей вокруг! Пусть вместе с приходом весны в сердце Варвары Степановны станет еще больше жизнелюбия, и она еще не один год будет украшать этот мир своей глубокой мудростью и любовью».

07 Марта 2024 - 10:21